Ев
Евгения

Мне приснился сон уто уменя, длинные красивые волосыи сама я похорошела к чему это?

Кирилл Пикулин

К переменам в личной жизни или дороге, если планируете.

Оксана Лебедева

к дальней дороги в жизни

Eвгения Сердюк

жаль, что цвет не указала... белые - душевный покой, черные - ты любима, длинные - уважают тебя и любят, светлые - покладистость и доброта

Елена

Женщина в сновидении занималась расчесыванием собственных прекрасных волос — ей предстоит раскаяние в своих легкомысленных поступках.

Мужчина увидел редеющую шевелюру — проявит неоправданное великодушие, которое приведет его к неуспеху и бедности.

Собственные волосы поседели — дурное предзнаменование. Собственная седина в сочетании с молодым лицом снится к неприятностям, а если их обладатель не будет осторожным, то и к утратам и болезням.

Если во сне вы оказались покрыты волосами, кто-то за что-то вас простит и окажет вам милость. Женщине такое сновидение сообщает, что она будет интересоваться исключительно собственной персоной; может быть, будет удовлетворять свои капризы, поступаясь моральными принципами.

Увидеть у себя черные кудрявые волосы — попадете в обольстительную любовную западню, золотистые — это отражение достоинства и смелости вашего избранника. Если любимая во сне была рыжей, в ваших отношениях будут перемены.

Приснились каштановые волосы — ждите неудач, связанных с работой.

Дела пойдут более успешно, если во сне у вас была красивая прическа. Однако если волосы оказались подстриженными чересчур коротко, не допускайте расточительности, чтобы избежать несчастий.

Подстригать волосы - это сон, предвещающий временное ухудшение положения.

Пушистые мягкие волосы в пышной прическе сулят безграничное счастье. Во сне у женщины на голове оказались и светлые, и темные волосы — она будет, делая выбор, сильно сомневаться; сон призывает к осмотрительности.

Запутанные, неубранные волосы сулят неудачи.

Видеть во сне седовласых людей — к неприятным изменениям, для влюбленных — к появлению соперников. Нехорош сон и о выпадении волос. С другой стороны, белые как снег головы сулят их обладателям утешительные вести, поездки и встречи.

Если во сне вы гладили кого-то по волосам, в любовных делах все изменится к лучшему, появится достойный избранник или избранница.

Цветы в волосах снятся к приближению неприятностей, но они не лишат вас душевного равновесия и не устрашат. Женщина видит прическу покрытой белыми цветами — от нее требуется укрепить волю и подготовить ее к суровым, хоть и недолгим, испытаниям.