Наташа Разумова

Расскажите, господа маги, что у меня сейчас твориться в личной жизни? Евгения 13.07.91

Есть постоянный партнер, но с ним спокойные практически дружеские отношения. И есть милый мальчик, который непонятно как ко мне относиться. (Но вместе нам с ним не быть, во-первых разница в темпераменте, во-вторых - в возрасте, в третьих - у него девушка есть) .

Анюта Березина

Ну фотка бы не помешала