Leonid Potapov

Как называют жителей Тулы, Томска, Одессы, Перми, Смоленска, Горького, Екатеринбурга?

Vip

Туляки, томичи, одесситы. пермяки, смоляне, горьковчане, екатеринбуржцы.

Алена Киевская

тульцы, томчане, одесситы, пермяки, смоленцы, горьковчане, свердловчане

Selvins Bite

Тульчане, одесситы, пермяки, смоленчане, горьковцы, петербуржцы.

Александр Канин

туляк, томчанин, одессит, пермяк, смолянчанин, горковчанин, екатеринбуржец.

Екатерина Вячеславовна

как называют жителей СОЧИ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, ОМСК, ЕКАТЕРЕНБУРГ

Ек
Екатерина

Спасибо!!!