Михаил Яндулов

Кем и где можно работать в 14 лет в г. Санкт-Петербурге?? ? Чтобы заработок был приличный, и сама работа достойная?)

ну я могу я например внештатным кореспондентом устроится в какую нибудь газету?? ?

Павел Журавский

Ваши притязания ясны.
А сами что можете предложить работодателю?
P.S. Что делать-то умеешь, Савва? 🙂

Вячеслав Фомин

нет такой работы, пока тебе не исполнится хотя бы 16 лет! можно работать только расклейщиком объявлений, разносчиком газет, уборщиком! ! платят не больше 6-7 тысяч в месяц

Анна Пушкова

идти просто раздавай листовки, тебя не имеют права взять на работу ПРИЛИЧНУЮ потому, что ты ещё несовершеннолетний

Лексей Георгиевский

Если хорошо знаешь русский язык и умеешь грамотно писать, можно попробовать работу копирайтером, вот тут можно почитать http://alfavilles.blogspot.com/2012/07/blog-post.html#.UDfI0MHN-B0 Работа интересная и познавательная.