Эль

Как проверить любит муж жену или нет

Подскажите действенные способы. Типа сама должна чувствовать не пишите. Например может относиться к жене как к подруге или как к младшей сестренке, маме и т. п. А как узнать что жена для него любимая женщина? Что спросить, какую проверку устроить?

Баха Айтбаев

обратись к психологу по месту жительства...

Nefillim

Уже сам такой вопрос говорит о том, что с любовью между мужем и женой проблемы. Если есть любовь - она не требует проверок, это не машина, которую нужно периодически диагностировать.

Ан
Анна

Зачем это... просто верьте... так легче и душевнее..

Татьяна Моисеева

Никакую. С годами мы становимся только очень близкими родственниками. У кого по-другому, кто может страсть поддерживать хотя с десяток лет, тот просто уникум... Но это только моё мнение
А кроме как чувствовать, всё равно других способов нет

Олимп Недвижимость

предложите завести детей

Ка
Катюша

А зачем проверять, что вы своему мужу не доверяете.

Олечка Золина

Если будет проверять, значит не любит.

Гарик Кобрава

самый лучший и надежный способ узнать правду следующий - поместите мужнины пальцы между дверью и косяком и потихонечку закрывайте дверь.... Только подумайте: нужна ли правда....

Илона Дарваш

Проверка не поможет, если не чувствуете - не любит...

Виктория Петрова

наиглупейшее занятие выяснять наличие чувств. Ну, к примеру, проверила и убедилась - любит! И что???? сегодня любит, завтра любит.... но гарантии на послезавтра нет. И быть не может.

Татьяна Пастушенок

....любовь-это экстрим.... со временем необходимы взаимо-уважение; -забота; -понимание; -сострадание; - и т. д.... взаимо-всё....