Екатерина

как вы думайте что лучше FIFA 13 или PES 13

Яша Кононов

PES 13 лучше, потому что он безотказный как автомат Калашникова.
А Фифа все время что то с ней то вылетает, то еще что...

Татьяна Леонтьева

PES 2013! Играю в эту серию уже давно, играл во все псы, даже те которые выходили на первой соньке! Моя любимая серия, фифа мне не нравится

Александр Карлин

Фифа 13 канешно)!

Лариса Парамонова

У каждой игры есть и плюсы и минусы так-что кому как. Я играю в обе, но мне больше нравится ПЕС .

Вл
Владимир

PES 13 канешно

Анюта

фифа 13, а пес не нравится потому что написали фк челси просто "лондон"