Жанна

Правый глаз видит значительно хуже левого. Как с этим бороться?

левый видит отлично а правый больше чем в половину хуже, с 3 метров еле время вижу на цифровых часах. Как с этим можно бороться? восстанавливать? мне 17 лет и уже такое

и вообще из за чего такое происходит?

Andrey Ur,eviche

Окулистом бороться.

Далер Джабаров

У тебя помоему близорукость. Только почему то на один глаз. Иди к окулисту

Ольга Шепеленко

Сходи к врачу. Если не вылечат, то хоть очки подберут!

Артем

У меня также. Это всё от чтения лёжа, на боку.