Маруся Иванова

Как купить вещь в Team Fortres???

Я хочу купить пару вещей в ТФ скажем на 30 рублей, но делаю это впервые и не знаю «алгоритма» подскажите что да как!

Елена Мишина

Предметы можно купить в магазине Манн Ко за деньги из Steam-кошелька. Магазин был введен в обновлении Манн-кономия и не предназначен для того, чтобы заставить игроков платить за выигрыш, а лишь предоставляет игрокам альтернативный способ получения предметов помимо ковки, выменивания и ожидания выпадения предмета. Создатели вещей от сообщества получают отчисления от продаж созданных ими предметов.
Предметы, купленные в Магазине нельзя использовать при ковке и обменивать с другими игроками (кроме некоторых инструментов, таких как Банка с краской) . Однако, если использовать на таком предмете Подарочную упаковку, которую так же можно купить в Магазине, он станет доступным для обмена.

Я так понимаю, нужно закинуть на свой стим аккаунт деньги