Кирилл

Владельцам планшетников! Экран с какой диагональю удобнее!?

Здравствуйте! Владельцы планшетников скажите пожалуйста удобно ли читать с планшетника с экраном диагональю 7 дюймов? Или для этого необходимо приобретать 10 дюймовый?

Артем

10ка наиболее оптимальна

Евгения Данилина

7 мала 10 надо так удобней

Фил Тоукач

Читать удобнее с электронной книги 7

Rashid

10 самое то!!!!

Артём

покупая свой планшет, долго крутил в руках три версии, тут же скажу, все были от Samsung, итак 7-ка, идеален, легок, но как то ближе лежит к изящным рукам женского пола, 10-ка и 8,9-ка вот эти остались на выбор, остановился все-таки на 8,9 дюймах в силу меньшего веса и габаритов, уж сильно громоздок 10 дюймовый, а в визуальном восприятии что тот, что тот одинаково