Андрей Репин

Прекращена работа программы dota.exe

У меня появилась Dota 2,я её установил, обновил, и всё такое. Запускаю, а мне вылазиет вот это - http://4put.ru/pictures/max/419/1288074.jpg

Так обидно ((( Пробовал перезапускать Steam - не помогло. Ставил разные совместимости - непомогло. Драйвера - свежие. Моя винда - Windows 7 Ultimate 32-bit SP1,AMD Phenom II X4 3.2 ггц, NVIDIA GeForce GTS 450.
Помогите плз, незнаю чё делать. Кто поможет буду очень благодарен))

Никулин Никита

Не помогло ((

Марина Смирнова

У игры Свойства: Локальные файлы: Проверить целостность кэша. Если все файлы целы.. . То даже незнаю.

Александр Косов

Переустанови драйвера подходящие на видеокарту, у меня было такое поставил новые дрова, дота не запускалась, установил старые и все ОК

Мария Шмелева

не надо писать глупые советы, лучше промолчи если не знаешь, такие умники уже надоели, сейчас на форумах одна помойка пишет только без знаний того что надо делать в отличии от начала 2000х запрет ему на сообщения пожалуйста будет меньше на одного идиота

Маша Кондукторова

Стим и Дота должны быть на одном жестком диске в одной папке

Василий Лукьянов

Мне помогло я на время выключил антивирусник