Анна Платонова

Кто может подсказать моды для Minecraft значительно меняющие игру?

Всем привет. Кто может подсказать какой-нибудь интересный мод для Minecraft, который координально меняет игру. Не добовляет несколько блоков, а именно меняет саму игру. Типо terra nova mod и Minnecraft 2D.Например< который добовляем новый мир с множествои плюшек и т. д. и т. п. Подскажите плизз!

Дмитрий Ладанов

Тропикал мод (появляется офигительный тропический мир) , террария мод (террария в майне) , ма'с моды.

Baba.nina Pixto

2д мод )))