Shem Самойлов

помогите. у меня стоит есет нод смарт секьюрити 32-бит. 5 версия. (я живу в украине) подолжение---внутри

изначально у меня стояла 4 весия, но он обновился и выдает неправильное имя или пароль. что сделать, только серьезно отвечайте.

Ир
Ирина

Если вы используете имя и пароль от версии 4, то она с версией 5 работать не будет в любом случае, вам необходимо приобрести лицензию для пятой версии.

Елизавета Первова

на почте сайт с ключами .
только нод выруби защиту а то не пустит
а ключи хоть каждый день - новые ...
триал ключи не банят - через месяц новый вставишь ..

Дмитрий Сложеникин

Если серьезно, то у ключей нет деления на версии.