Алексей Бесшапошников

Проблема со скачиванием cs 1.6 смотри подробности!

Почему я скачиваю игру но она не дойдя до конца (загрузка файла) она типо скачало всё захожу пишит ошибка толе буфера толе ещё чего! Ладно пофиг! Скачиваю только одну установку алл кс 1.6 тоже скачал запускаю и там пишет по английски типо не правильно установлен файл! Комп ваще летает все игры идут новый винда 7 максимальная! какие я кс не скачивал все так пишут что фигня? ! Помогите мне Я ПРОШУ!!!! МОЖЕТ СКАЧАТЬ ПРОГУ НАДО КАКУЕТО Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!

Наталья Луканина

Качай с диска (если качал с диска значит брак). Или комп не подходит по условиям читай на диске.

Виктория Андреева

С диска качай