Gusserus

Вопрос по OS Android

Купил я себе смартфон MegaFon SP-A20i,внутрення память телефона 2гб, внешняя 16гб, ну вот, сидел я лолго на нем и все окей, вскоре высвечивается такая фигня: Заканчивается внутренняя памятб телефона; хотя у меня осталось еще 204мб, че за хрень?? почему данные от приложений записываются на память телефона? Как можно удалитб их полностью? Пробовал многие программы нтчего не помогает, собираюсь поставить новый андроид, сейчас у меня 2.3.7

Вы читать то умеете? ? У меня встроенна память 16гб! Все приложения я перенес но память не увеличилась и я перезапускал смарт

это пиздец какой то! седня смотрю уже 40мб осталось! что за??

Ольга Синица

у меня такаяже фигня, только не выскакивает а все сохрангяет на память телефона (((

Малыш

Вставьте карту памяти и в настройках приложений перемещайте их на нее. И телефон перезагрузите. Поставьте Android Assistent - почистите память

Анастасия

Зайди в настройки - приложения .И управляй там приложениями - удаляй перемещай на карту памяти или на память телефона. Если нужна большая память купи флешку на 4гБ и больше. А новый Андроид можно и не устанавливать