Андрей Исайкин

Продажа аккаунтов odnoklassniki

Ищу хороший проверенный интернет магазин аккаунтов. Нужны акки одноклассники
не с фейка и не брут! Только зареганые вручную!

Александр Мелехин

Да много сейчас продают всяких брученых аккаунтов и с фейка, вот только живут они не больше дня! Я советую брать акки у нас в магазине. Мы продаем аккаунты шмейл, мамба, вк, одноклассники, фотострана, мой мир, ловпланета, фейсбук и пр. Все аккаунты регаются вручную и активируются по смс! Кроме того вас ждет огромная скидка!

АДРЕС МАГАЗИНА АККАУНТОВ НА АВАТАРЕ.