Наталья Тимочкина

ПОМОГИТЕ! Кто знает, Аппл Айпад хорош для рисования?

Я собираюсь покупать планшет для рисования, но и хочу чтобы я на нем могла и выходить в интернет, и читать книги и тут же работать с программами для рисунка. Как вы думайте, Аппл айпад 3 хороший выбор? Что посоветуете??

Зиночка Гаврилова

я наверно что-то пропустила в этой жизни

планшет для рисования и айпад - это разные вещи
когда их успели объединить?

Татьяна Брызгунова

Собираясь покупать универсальное устройство вы должны четко себе представлять, что все это он будет делать, но хуже чем специализированные устройства. Девайс конечно неплохой. Но вы должны для себя решить, где, и по какой цене, вы для него будете брать программы.

Ольга Воробейчик

Планшетный компьютер IPad и графический планшет ( это тот на котором рисуют) две БОЛЬШИЕ разницы. Не путай эти два устройства, они разные...

Алена Киевская

на ipad'e рисовать пальцем не очень-то удобно