Наташа Разумова

Где скачать премию RU.TV 2012???

Жадоба Star

Вручение премии им. В. С. Высоцкого - Своя колея 2012 [2012, Авторская песня, SATRip]
84-я Церемония вручения премии «Оскар» / The 84th Annual Academy Awards (Дон Мишер) [2012, Шоу, SATRip]
69-я церемония вручения премии «Золотой глобус» / 69th Annual Golden Globe Awards (Рикки Джервейс / Ricky Gervais) [2012, ТВ-шоу, HDTVRip]

Премий много! В том числе премия по итогам работы! :)))