Дмитрий

Получил инвайт Dota 2(Классно!! ) что делать чтобы поиграть. Подскажите, ато играть хочу очень ((((

Олег Андрейченко

мне тоже пришел ключик, я установил игру через стим и спокойно играл, если вы получили ключик не через стим, то его нужно будет в нем активировать и установить клиент, если же вы получили через стим, то уже в саппорт