Им
Императрица

Что подарить на день рождения родственнице (30 лет) , у которой все есть?

Гаджи Рашидов

тогда купи себе самого дорогого сыра))))))

Игорь Захаров

например, сертификат на посещение спа-салона

Ал
Алия

Кисточку для пупка)) ) А если серьезно, это может быть прогулка на воздушном шаре.

Елена Чанкселиани

Сырную корзину (с деликатесными сырами) +виноград+хорошее вино
Платок (палантин) из натурального шелка (мне вот тут очень нравятся, если вы в Москве - зайдите в один из магазинов, цены приемлемые - http://silk100.ru/)
Сертификат на поход в спа-салон (или куда-то еще, смотря чем она увлекается)

Александр Гурин

Абонимент в спорт клуб, рыбку в аквариуме, подарочную карту в её любимый магазин, лыжи, книгу, деньги. Если у вас нет денег на дорогие подарки, подарите красивую компазицию из фруктов ( ананасы, бананы в дело).

Ma
Maks

Путевку на отдых)))

Sa
Sajidam

Кисть для чистки пупка.
(в футляр её... и приклеить надпись)

Rina Pet

Как много надо человеку у которого всё есть...

Фурсова Татьяна

В летуаль сертификат, нпусть сама выберет, наверняка там отоваривается, раз все есть