Елена Шувалова

Скажите, что это такое (на фото) то ли строительное, то ли упаковочное 🙂

Короче, выкинуть или оставить (шкаф разбираю)?

Елена Климович

пипец штуки прикольные - на бигуди не пойдут???

Ольга Петрова

Это стабилизационные траспортировочные элементы от стиральной машинки.

Юлия Лебедева

Транспортировочные болты от холодильника, или (скорее всего) стиральной машины.

Мария Чиркова

Это пружинные амортизаторы. В быту они не нужны

Ольга Бреева

ничего не выбрасывайте

Алексей Оболонков

Это стабилизационные траспортировочные болты от стиральной машинки.

Галеев Айдар

Если стиральную машину не собираетесь куда-то перевозить, тогда можете выбрасывать. Но если вдруг придётся везти в ремонт, эти крепления могут пригодятся! Хотя наши "спецы- рукодельники" вряд ли предложат закрепить.

Лёва-Карине Гаспаряны

вероятно от дверей шкафа?