Игорь Швырлов

Подскажите хорошую акустику 13". а заодно и магнитолу

не хочу резать металл в передних дверях хочу поставить действительно хорошую акустику в штатные места.
И какие лучше компонентные или коаксиальные?

Татьяна Жмурина

Хорошего качества звучания ты не добьшься, если не прошумоизолированы двери!
Итак, если у Вас мало свободного времени, и Вы не любите излишне возиться с установкой разнообразный устройств, но при этом хотите установить приемлемую по качеству акустику – можно выбирать из коаксиальных систем среднего и высшего ценового диапазона – они многополосные и снабжены хорошими качественными фильтрами, что благоприятно скажется на звучании. Ну а если Вы меломан, да еще и любите (или просто не против того, чтобы) повозиться с установкой и настройкой системы – выбирайте качественную компонентную акустику, правильная установка и настройка гарантированно подарит Вам высококлассное звучание любимых композиции.
Alpine - вполне хорошая аккустика я рекомендую!