Анна Самадова

есть ли смысл покупать "японку" конца 90х-начала 2000х?

или на ремонт в итоге уйдет больше денег, чем на саму машину? просьба давать аргументированные ответы, пожалуйста.

Pucca Kim

и про сост кузова добавьте - интересный вопрос

Юрий Арчаков

У меня тойота 97 г катаюсь вернее работаю на ней и не нарадуюсь после наших свежих тазиков!!

Юля Веденина

смысл есть, главное не торопиться и выбирать тщательно. Я пол года назад взял камри 99 г. - только масло меняю, ни чего не брякает, гнили нет вообще порядок и уж точно лучше нового таза

Валентина Саратцева

Смысл конечно есть.
Смотря какая машина и какое состояние.

Сергей Маштаков

главное не надо торопится и всё будет хорошо

Ва
Вася

смотря какое состояние. годы конечно берут своё,но и от предыдущего хозяина многое зависит. можно и за 1 год так ушатать что пиздец

Ольга Зибер

смысл есть во всем, вопрос в том на сколько оправда будет покупка