Александр Семенчуков

Дайте сылки на спорт магазины в интернете... мне ролики заказать надо... а нормальных Украинских сайтов не знаю

..мне ролики заказать надо... а нормальных Украинских сайтов не знаю

Степан Жидик

пробовали заказать в heverest.ru (купились на невысокие цены и бесплатную доставку) в итоге нам проморочили мозги в течении полутора месяцев, но роликов мы так и не получили... те размеры, которые на сайте указаны в наличии, на складе отсутствуют.. .в итоге заказали в kant ru ...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

цены выше средних и доставку оплатили, но ролики получили в течении недели (с учетом того, что везли их с Москвы до Иркутска)