Яна Дамирова

заполонили всю столицу гавном своим кредитным! Самим-то не надоело?

А ник Люди в черном - умничка! Хвалю!

Анатолий Поляков

ща, начну копить и наблюдать за растущими ценами, и снова копить
и так всю жизнь.
я уж лучше буду сегодня ездить и платить

Витя Беляев

Вся область ездит работать в центр Москвы, поэтому столица переполнена.
**Кредитное-накопленное-папино - не имеет значения. **

Юрий Николаев

Я не брал кредит, просто накопил.

Екатерина Волхонская

Во-во.
Чотким посонам на тонированных гнилых зубилках за полташку не проехать уже!!!

Любовь Колтунова

Я не брала кредит, копила два года и купила б/у

Виталий Галаганов

ну что за народ пошел! -Завидуйте молча!)) ) за кредит то тоже надо платить...

Юлия

Транзитных авто ездящих через центр и по МКАД тоже много.