Иван Лысых

Скажите, какими видами спрота можно занятся, что бы иметь силу и приемы самообороны?

Для девушек!!!

Ал
Александр

Рукопашный бой

Екатерина Кошель

Каратэ Кекусинкайн. Многие девушки которые занимаются этим видом, уважаемые личности. и в любой момент могут дать отпор хулиганам.

Вячеслав Раевский

Сейчас рулит реальное айкидо по системе Любомира Врачаревича.

Татьяна Стогний

для начала начни с бокса

Дмитрий Стамболи

Боевое самбо, качалка, футбол допустим (любая подвижная секция которая вам нравится)

Любовь Лутошкина

1 час моих занятий стоит 15000000$

Татьяна Небера

Тайский бокс.

Павел Клочков

Ну раз такие критерии то бокс, или кигбоксинг, но мне кажеться девочка не должна о таком думать, главное бей в пах 🙂 и носи балончик.

Ан
Анастасия

Для девушек лучшее - БЕГ !

Ир
Ирина

ДЗЮДО - многие девушки им занимаются. Но я предпочитаю САМБО.

Ми
Минилбаева

Мне нравится тайский бокс и просто бокс

Алексей

приходи к нам))))