В*
Виктория ***

мне нужна электрическая принципиальная схема зажигающего устройства ЗУ - 10 для ламп ДКСТ - 10 000

мне нужна электрическая принципиальная схема зажигающего устройства ЗУ - 10 для ламп ДКСТ - 10 000 у меня есть такие устройства но провода почти все обрезаны надо разобраться что куда помогите у кого есть схема! зу у меня времен выпуска СССР на тиратроне с холодным катодом МТХ - 90! при пуске выдает пусковой импульс 42 кВ !

Рустам Мирзоев

мтх-90 в качестве реле времени стоит