Алексей Буканов

Завис Ipad 2. Завис ipad во время перезагрузки, колесо перезагрузки не шевелиться? Что делать?

Мр
Мришк

У вас скорее всего стоял джейл. Вариант один - перепрошивать. Для это обратитесь или к специалистам или введите апарат в ДФУ режим и перерошейте.
Свежую прошивку можете скачать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или с сайта Apple