Станислав Лебакин

Выгоните меня отсюда!!!

Вот столько дел-нет же.... как приклеялась... скатерть надо дошить... шторку начать... Ну что за мед-инет???)))))))))))))))))))))

Василиса Печерская

сМЫСЛА НЕТ.. зДЕСЬ ДЕЙСТВУЕТ "зАКОН бУМЕРАНГА"..уШЛИ- И ТУТ ЖЕ САМИ ВЕРНЕТЕСЬ)))

Евгений Ильянов

Оставить нас без Надежды ?..так нельзя )

Илья Балахнин

Напишите заявление.

Игорь Глазунов

Как я Вас понимаю. А я на работе работать не могу.

Ал
Александр

Если у человека есть дела, он тут не сидит-не выдумывайте..) )

По
Полина

А мы не хотим себя лишать приятного общества

Дм
Дмитрий

Пиши адрес! :-)))

Valya Kotik

пошли) ) мне тож надо дофига че сделать)) ) порядок навести. . давай на раз два три) ) ну можно подходить по чуть)) но сначала шей шторку))))))))

Владимир Гогонов

Так встала, выключила комп и занялась делом.))))))