Виктория Назарова

если ничего не ждать, тогда всё будет...?

Alexei Simakov,и как же всё таки придерживаться этой позиции? ведь онакак ни крут саая верная..

Роман Павлов

фокус в том, что нужно не только ничего не ждать а еще и не думать о том что это должно привести к чему-то. Т. е по факту в вашем вопросе уже содержится ожидание. Избавившись от желаний и ожиданий становишься свободным и запросы нормализуются, так что начинаешь находить прелесть в том что у тебя уже есть. А все сверх этого - как щедрые подарки судьбы. Этот путь к просветлению не легкий. особенно в нашем суетливом мире.

Наталия Мухина

Будет только то, что должно быть.

Владимир Кувалдин

Повседневность будет...