Екатерина Сёмина

Беда с телефоном lg gt 540, как решить? ((см. -> )

Смартфон lg gt 540

хар-ки http://zoom.cnews.ru/goods_card/item/193860/lg-gt540-optimus.

Проблема такова.

Недавно скачал Apptools ( зарабатывать через andriod, скачивая приложения, оценивая и комментируя их за это дают деньги 3-10рублей за задание )
Я скачал заработал 10 рублей, потом решил скачать другое приложение через маркет и возникла неполадка ( ошибка при скачивании ) причем все приложения не могут начать качаться. Думал вирус или глюк сделал хард резет. Теперь проблема в том, что я не могу себе зарегистрировать аккаунт от google чтобы маркет был доступен. Интернет работает, но когда идет проверка данных передача пакетов прекращается и пишет " мол не доступно сетевое подключение " агент, контакт все работает. Только с этим проблема.

Как решить? с таким не сталкивался за 2 года

Юлия Шаламова

Сделай hard-reset