Ол
Ольга

Перешел ли Модрич в Реал Мадрид???? в фифе трансфер сделать надо!!!)))

Александр

Пока что нет, но в скором времени думаю этот трансфер состоится

Елена Ракитина

На официальном сайте мадридского «Реала» был создан и впоследствии скрыт профиль полузащитника Луки Модрича.

Напомним, что «Тоттенхэм» и «Реал» все лето ведут переговоры о переходе хавбека сборной Хорватии. По последней информации стороны согласовали переход Модрича за 32 миллиона евро плюс 8 миллионов в виде бонусов.

Отметим, что Модричем также интересовался «Челси» .

Спортивный директор загребского «Динамо» Зоран Мамич заявил, что не сомневается в переходе полузащитника «Тоттенхэма» Луки Модрича в мадридский «Реал» .

«В прессе много разной информации о Модриче. Насколько я знаю, Лука обязательно перейдет в «Реал» . Слышал, что этот трансфер уже оформлен, поэтому я нисколько не сомневаюсь, что Модрич будет играть в мадридском клубе в следующем сезоне. Просто стоит дождаться официальной информации» , – цитирует Мамича 24sata.

Напомним, что ранее на официальном сайте «Реала» был создан профайл Модрича.

Станислав Xxx

Нет, не перешёл, уже два месяца переходит, и всё никак не дойдёт: )

Елена Доценко

до понедельника говорят перейдет. сегодня писали, что на медобследование полетел