Роман Бриленко

тобы сделать бассейн, в земле выкопали котлован в форме прямоугольнго параллелепипеда длиной 25м, шириной 6м и глубиной

чтобы сделать бассейн, в земле выкопали котлован в форме прямоугольнго параллелепипеда длиной 25м, шириной 6м и глубиной 3м. сколько кубических метров земли пришлось вынуть?

Надежда Малышева

25*6*3=450 куб. метров земли

Ан
Анастасия

нужно умножить глубину на ширину и на длину получится объем бассейна = объему вынутой земли