Наталья

Какие предметы изучают на факультете менеджмента? (ресторанно-гостиничный бизнес)

Собираюсь поступать в Мариупольский Государственный Гуманитарный Университет. На сайте инфы по этому поводу нет. Может кто знает какие дисциплины изучают на этом факе и есть ли иностранные языки??

Виктория Калиничева

Языке есть, будут курсы общеобразовательные как и везде и профильные предметы

Dmitry I

Студенти вивчають дисципліни циклу гуманітарної, природничо-науково та загально-економічної, професійної та практичної підготовки.

Спеціалісти даного профілю досконало оволодівають однією з іноземних мов (англійська, новогрецька, німецька, французька, італійська) .

Яна Верховцева

а какие предметы нужны для поступления?