Сергей Половицких

Напишите пожалуйста оригинальный тест песни ! 🙂

Привет всем 🙂 Пожалуйста напишите оригинальный тест песни "Градусы-режиссер" ! 🙂 Можно просто тот текст который он поет на английском языке =)сколько пересмотрел текстов не 1 не совпадает с тестом в песне !)))

Ма
Максим

Вот такой текст встречается в сети. По-моему, всё совпадает, если учитывать, что парни поют по-английски, но с "ямайкским" акцентом.

It's time to rock because to make a memo up,
We shouldn't depart this often off to get to rock about this love.
It's time to rock because to make a memo deep,
We shouldn't depart this often off to get to rock about that sweet.

Come on, I don't know little I gotta know.
Swing body rashes tear off Smith's Babylon,
Right step for our rider warp in Papai,
With the one, with the two, with the three, with the four.