Алексей Макаров

слышал песню в детцтве, весь интернэт перелопатил не могу найти

лет 13 ему было, года 2002 - 2005 парнишка аш плакал - не знаю прошто помню только примерно слова ( ваю ваю ваю ваш ю алу, ваю ваю ваю и досье, ваю ваю ваю ведекидалу *** чето там чучьер из препева ( ваю ва а ю лала... ) помогите плиз - по моему пел про девушку ( девочку )слова не точны но если слышал то не спутаешь - подскажите полное имя исполнителя ( певца )

Алексей Нестеров

А что это такое-ДЕЦТВО????