Евгения

Баллончик без крышки.

Дал попользоваться баллончиком другу, а он короче забыл крышку. Так вот собственно вопрос : Что будет с баллоном если на нем не будет крышки и можно чем-то заменить крышку?

Нет, я не про кэп. Именно сама крышка на баллон, которая даже сверху кэпа) Не насадка, а именно крышка, которая накрывает кэп.

Игорь Балицкий

Если баллончик с краской, то такая крышка называется "кэп", серьезно, странно, да. Спроси там где купил, а, заодно и другана прибей. Стоит не дорого, в мое время стоила 15, сейчас, судя по тому что стоимость баллонов увеличилась на 100 рублей, то выйдет около 50.