Eldar

нормально ли будет к чёрному пальто одеть бело-фиолетовый лёгкий шарф

петушки мои милые, прошу отвечать адекватно

Анна Горшкова

Да, можно 🙂 Соглашусь с тем, что должно быть что-то фиолетовое либо в обуви, либо какой-то другой аксессуар вроде сумки. Судя по Вашему фото, цвет волос у Вас сам по себе достаточно выделяющийся, поэтому фиолетовый цвет, наверное, лучше бы смотрелся если бы был более приглушённым, а не каким-нибудь противоречаще-сиреневым. Мне кажется, тут многое от оттенков зависит. Правда, вероятнее всего, что при Вашем цвете волос можно было бы подобрать более удачный вариант 🙂

Юра Ракитин

смотря, какого цвета сумка и обувь)
если есть что-нибудь еще фиолетовое, то подойдет)

Оксана Блохина

можно, главное иметь сапожеи или сумочку черного цвета

Анатолий

Нееет ды чёкнулась что ли нет нет и нет!

Юлия Эркенова

Конечно, но обязательно нужны сандали и ранец красного цвета, будет огонь как смотреться

Ел
Елена

Да. Будет очень красиво!