Юрий Петрушин

Вот это одно фото или разные? ))

Вовчик

разные, на одной внизу слева чёрный треугольник

Na
Natali

Это разная обрезка одной фотографии. То есть кадрирование в редакторе, плюс небольшая коррекция резкости.

Оксана

камень справа на первом рисунке

Дина

фото разные, но снятые в серии кадров
и разница между ними 0,3-0,5 секунды

Alexandr

Согласен с Дмитрием, это -одно фото !

Ло
Лола

щас тока смазку поменяю)))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга

Разные - достаточно глянуть EXIF`ы этих снимков:
- снимок 1 - http://content.foto.mail.ru/mail/ed-oles... -№ кадра 83855
- снимок 2 - http://content.foto.mail.ru/mail/ed-oles... -№ кадра 83856

Т. о. снимки разные, это - два соседних кадра.

Ри
Рита

Разные. Резкость, насыщеннось и т. д. можно фотошопом подправить, а угол поворота головы медведя отличается. Хотя для разных снимков слишком много совпадений.

Ан
Анастасия

Это разная обрезка одной фотографии...

Дмитрий

Два разных фото, см. номера файла. DSC09204 и DSC09207

Дулат

Полюбому если каротинки 2, то это уже 2 картинки. Даже если одна исходник, а другая готовая работа!! ! Как не крути.

Дмитрий

на второй резкость фиговая вот и все различие

Ми
Миша

фото одно и то же - только обрезано и резкость изменена

Ма
Мария

похожие. но разные. А зачем и кому это доказывать?