Ка
Катюша

Челки сейчас в моде?

Раньше ходила с челкой, когда была блондинкой, теперь я шатенка и отращиваю ее. Хочется опять подстричь

Александр Богнат

Блин, если челка будет не в моде, но тебе без челки, например, плохо, ты будешь ходить некрасивая (или наоборот) ? Делай ту прическу, которая идет тебе, это разумнее. Может скоро будет лысина в моде.

Елена Васильева

подстриги. это твой выбор и твои желания!

Рахима Достамбаева

главное чтоб тебе нравилось думаю .

Igor Igorov

Мода на челку и бех нее никогда не пропадет. Так как хозяин своих волос сам решает, что ему подходит, просто надо уметь видеть.

Сергей Шуликин

Стилисты утверждают, что в принципе не существует женщин, которым челки были бы абсолютно противопоказаны. Но всё равно мы каждый раз сомневаемся, делать или нет. Сколько потрачено часов в Фотошопе, чтобы приладить к своей фотографии причёску Мирей Матье или «ёжик» Шинэйд О’Конор, в надежде понять, какая чёлка нужна. Сколько часов глядели на себя в зеркало, чтобы решиться-таки: резать. Сколько советов выслушано от подруг и журналов, чтобы в очередной раз спросить: а она мне нужна?
И вам абсолютно не нужна чёлка только в одном случае: если она у вас уже есть.

Т*
Тонька ***

Если тебе идет она и если она нравится - делай:)