Без Умец

Как скинуть переписку из Агента

Давно тут не был, можно ли скинуть полный архив сообщений маил агента с маил почты? там где смотреть можно полный список диалогов и переписки агента. Одним файлом, или их можно только с сайта просматривать?

Вадим Андреев

Агент на компе или веб? Если на компе то можно скопировать то что надо. А вот веб незнаю. Не пользовался таким