Вячеслав Андреев

что значит Альфа- и Бета-тестеры такой-то игры?

А тогда как Альфа-версия есть на торрентах (если её не проработали)?

Al
Alex

Альфа это тест внутри компании (разработчиками)
Бета это побличное тестирование (пользователями)

Сергей Боханов

Альфа тестинг-это закрытый тестинг очень сырой версии игры. Бета тестинг-это уже открытый тестинг игры с внесенными поправками и изменениями для всех пользователей.

Сергей Синьков

Бета версия игры-это недоработанная версия игры, вроде Демо версии, но с полным сюжетом (прохождением) и возможностями (Бета нужна для того чтобы тестерами выискивались ошибки и недочёты). А про Альфу, извините, ничего не знаю!