Евгений

На счет mirror's edge

Проходил 9 раз и до сих пор не могу понять кое что.... Вот допустим бежит Фэйт и перед ней препятствие, ну выглядит оно как 2 ступенечки вот и она от этого препятствия так высоко подлетает кто может мне объяснить почему? ВОТ на фотогравии справа это "ступенечки"изображены)

на фотографии*

Елена Старостина

Просто когда создовали такие моменты создатели человека паука смотрели ну и накрутили

Евгений

Если сдесь есть физическое объяснение, то: 1)Из-за разбега. 2)одна ступенька батут или имеющяя его свойства... 3)Всё это вместе.