Александр

Как сделать сайт. Как сделать сайт.

Ируська Андреева

С онлайн конструктором можно. Лично я рекомендую попробовать Webnode: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это бесплатно и очень просто!

Webnode простой, понятный, и при этом не скучный: много шаблонов, виждетов разных - короче, можно создать очень красивый сайт.

Почитать об этом конструкторе можешь тут: www.webowed.net/biblioteka/45/610/. А также узнавать о новостях проекта на Вконтакте /webnode и http://www.facebook.com/webnode.ru

Полина Линькова

Набери в интернете, но это платно

Татьяна Стукан

Руками. Руками.
Пишешь через Eclipse, или PowerPoint Designer