Татьяна Логашова

какой симулятор самый лучший? какой авто-симулятор самый лучший на ваше мнение?

Ал
Александр

NFS Hot Pursuit 2010. И графика отличная и управление реалистичное.

Алла Долинская

scania симулятор тягача. задача состоит в том чтобы доставить груз в пункт назначения, соблюдая правила дорожного движения, не задев при этом препятствия, умело подцепить прицеп, поставить в нужную позицию, получив при этом максимальное количество очков.
NFS -гавно, проверено!