Анна Андрейчева

Люди жившие в те времена, когда царил Рок-н-Рол, были добрее и веселее?: -))

http://www.youtube.com/watch?v=YCrFwtbmCXc

С. Т.

На порядок...

Elvina Sh

Прикольно было . Оттягивались с удовольствием .

Яна Журавлева

Мы такими и остались.

Сл
Славик

менталитет и интересы были другими, Сейчас из за Компьютерных технологий человечество застряло дома)

Сергей

"Долой войну-делай любовь"-не мной было придумано. "Дети цветов" был не пустой звук и тогда, и сейчас. Но в Европе. В США. Мы же слушали "Партия-наш рулевой" и тихо их ненавидели. Как и сегодня.

Светлана Ермолаева

Люди были тогда разные, как и сегодня, с разным материальным благополучием, культурой, количеством детей в семье, образованием и т. д, кто-то танцевал, а кто-то день и ночь работал.

Рахат Борбугулов

Наркотики были доступней )))))

Анастасия Шишова

с него все и началось (людское безумие) . Конечно, мужчины были добрее к дамам. Они их по крайней мере не калечили и дамы доверяли кавалерам.

Лейсан

Просветлённее

Юлия Королькова

судя по фильмам и по людям, то да...