Стасончик Бабалов

Почему в Новый год граждан РФ поздравляют не хозяева этой страны, а их секретари?

Почем с Новым годом россиян ни разу не поздравили наши настоящие хозяева, представители клана Рокфеллеров?
Хотя именно они управляют Россией. Но мы видим лишь их секретарей- Путина, Медведева, Чубайса с нанотехнологическим светодиодом в руках.

Алексей Симонов

Вы видите телевизор. Без него новый год не наступит? Поздравьте себя сами

Ок
Оксана

А мне в лом всякую шушеру поздравлять!
Это удел "шестёрок"!

Нахблянту Сукиблин

наши настоящие хозяева - это мы
и как мы сами себя должны поздравлять?