Владимир Медведев

в последнее время перестала хотеть своего парня, подскажите что делать? может покушать что-нибудь, таблетки, упражнения?

может покушать что-нибудь, таблетки, упражнения какие на мышцы поделать?

нет, это точно не беременность. может от оральных контрацептивов, 3 месяц уже принимаю... нет, менять парня я не буду точно, я его безумно люблю, дело в том что и других мужчин я тоже не хочу... может то что я удовольствия как такового не получаю от секса? хотя он очень старается, все делает для меня, а вот так чтоб взять посреди дня захотеть, такого не бывает ((( а подруги только ходят и говорят как они хотят того... короче я какая-то ненормальная наверно (

Дмитрий Орлов

странно, что никто из ответивших не написал то, что написано в аннотации ко ВСЕМ таблеткам-контрацептивам, а именно, что побочный эффект от приема оральных контрацептивов-ослабление либидо... так что, дело не в парне, а таблеточках, чтоб не залететь... почитайте инструкцию

Евгений Миргаязов

...А может быть оглянуться по сторонам и подумать-а других парней вы хотите?
Если да-то все нормально, вам не таблеточки и упражнения нужны а парень. Но не этот.

Наташа Разумова

грецкие орешки говорят в этом деле помогают.
А вообще я бы подумала, почему я не хочу собственного парня. Если из-за беременности - одно, а если просто так вот не хочу - нахрен тогда вообще такой парень и отношения

Анна Галайда

Луше понять это сейчас, чем после свадьбы.

Tonny

может, парня поменять?))

Даня Криволапов

Если беременны, ничего делать не надо, это бывает со многими.
Если нет, провертесь ещё раз, не беременны ли.

Марина Рудакова

растаться вам надо, на время. уедьте куда-нибуть. поживите без него. пообщайтесь с другими людьми. невольно, будите сравнивать всех с ним.. соскучитесь. и новая встреча, как первая будет...

Мамаз Муткин

сменить парня

Doston Janapov

Редиски покушай))))

Йц
Йцукен

и вы говорите как хотите, кто запрещает

Evgenia Gronina

может прекратить ваши ''отношения'' на некоторое время?

Полина Тарасова

Вы не хотите именно его или вообще никого не хотите? Если второе- то покушать поможет, а если первое-то...

Кр
Кристина

если беременность-то это обычная реакция организма, вторая причина-если вы долгое время пользуетесь для контрацепции гармональными препаратами, тогда можно попробовать предохраняться с помощью ВМС

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

у меня было ослабление либидо только примерно года полтора я принимала таблетки до этого. еще парень у меня тогда был. который считал что женщину возбуждать ненадо. что она от одного его вида должна испытать оргазм