Эльмира Баева

Подскажите, какую душевую кабинку выбрать? ! нужна углова 150*150, и тысяч до 30-35. может у кого есть опыт в этом..??

Иоган Бах

мне вот кабинка совсем не понравилась

Александр Герасимов

А ребенка купать и котэ мыть неудобно в ней. и если дешевая, то стекло чем- то там не обработано и будет в вечных разводах. Оно вам надо?

Ольга Бессараб

Мне нравятся кабины, у которых в основе, всё-таки, ванна. А на ней сверху кабина. Вроде как - ни вашим, ни нашим...)

Роман Петухов

вам стоит посмотреть наличие кабин в магазине вашего города. . обратите внимание на вентиляцию, лучше брать с потолочной. Далее, чтоб стенка задняя была закрыта.... глубина поддона чем глубже тем лучше. Определитесь с начинкой в ней, например, нужен ли душ массаж, массажер для ног, сиденье, чтоб было удобное.... или вам достаточно одного тропического душа. Обязательно зайдите в кабину и закройте дверцы, чтобы убедиться комфортно будет вам или нет. А может вам будет достаточно поставить ванну и установить стеклянные шторы, будет у вас душевая кабина и с душем, и с ванной.