Лара Гусейнова

Рейд "Нетрезвый водитель" завершен, подведены итоги, розданы звания и премии... всё пучком.. Можно уже опять бузим ездить?)

Доброго утра, АвтоМота)))

блин... БУХИМ... очепятка)

Матрасы Мебель

да бухой кот за рулем это страшная картина)

Денис

Премии, кстати воТкой раздавали!!!))

Bekzat Mekeev

Какое все "пучком"?А мусоров в тюрьму посадили, которые пианых отпускают за деньги??? Нет, вот когда посадят, тогда будет все пучком!)

Салават Буляков

В россии бороться с пьянством всякая власть пыталась и ничего не добилась. И эта тоже даст заднюю, лет через пять, когда за рулем одни бабы останутся: -)

Шахин Мамедов

лудей надо уважать !

Леночка Шенина

это шутка? хватит нехорошие вещи в массы продвигать

Arkadii Troshec

лучше не надо. чревато