Оксана Дендиберина

Начал вести свой видеоблог. Не могу додумать себе псевдоним, не нравится соотношение имени с фамилией

Пока придумал только Тима Карп. Карп озночает целеустремленность, силу и т. п. Но мне кажется не звучит. Нравятся псевдонимы типо Рома Желудь, Катя Клэп. Что Скажете,

Алла

Школоблог, наверно :3
Можно ссылочку? Не каждый день увидишь человека мужского рода, который смотрит желудя и клеп :3

Елизавета Боня

Можно составить Тима Блэк, Тима Кроль.

Прихожанин Церкви

Тима Бром (правда не очень звучит по древнегречески, зато солидно)

Сергей Маштаков

Ну ты зря так! А классно ведь: "Тимабра!. Загадочно! Или"Абратим"-тоже звучит! А то карп какой-то, рыбёшка и все. Ну или возьми типа"Колун" - и тяжело, и сильно! И шутить опасно, по темечку получить можно. Эксклюзив! Денег за советы НЕ БЕРУ!!!